Distortion - музыкальный рок-журнал » Материалы за Январь 2015 года

  Фотоотчет с концерта Markscheider Kunst 17.01.2015
Фотоотчет с концерта Markscheider Kunst 17.01.2015

17 января в московском клубе YOTASPACE состоялся концерт группы Markscheider Kunst. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет.
Просмотров: 923 | 22-01-2015, 15:12 | Комментарии: 0 | ПОДРОБНЕЕ

 
  The Doors: «Когда ты странный / When You're Strange» 2009
The Doors: «Когда ты странный / When You're Strange» 2009

Первая полнометражная документальная лента о творчестве легендарной американской группы The Doors. В фильм включены никогда ранее не показывавшиеся публике хроникальные материалы о The Doors, отснятые в промежутке между 1965 годом, когда был основан коллектив, и 1971-м, когда перестало биться сердце его лидера.
Просмотров: 909 | 20-01-2015, 23:45 | Комментарии: 0 | ПОДРОБНЕЕ

 
  Питерско-минский проект Dead Frank
Питерско-минский проект Dead Frank

Проект Dead Frank основан в 2012г. в Санкт-Петербурге бывшими и действующими участниками нашумевших групп ПАЛОЧКА ОТМОРОЖЕННОГО, EPITIMIA, Camphora Monobromata, Kusudama, Masque Noir. Джазкоровое, прог-металлическое, фри-джазовое наследие вылилось в меланхоличные монотонные рифы в сопровождении равнодушного саксофона.
Просмотров: 927 | 18-01-2015, 11:44 | Комментарии: 0 | ПОДРОБНЕЕ

 
  NU-NATION
NU-NATION

Кто? NU-NATION
ОТ КУДА? Санкт-Петербург
ЧТО ИГРАЮТ? Nu-metal
Просмотров: 1078 | 10-01-2015, 00:50 | Комментарии: 0 | ПОДРОБНЕЕ

 
  Bad Religion - Live At The Palladium (2006)
Bad Religion - Live At The Palladium (2006)

Концертная запись легендарной панк-рок группы Bad Religion, сделанная во время выступления в клубе "Palladium" в 2004 году. Помимо полноценного концерта в видео также включены фрагменты интервью с участниками группы.
Просмотров: 555 | 10-01-2015, 00:38 | Комментарии: 0 | ПОДРОБНЕЕ

 
  Евгений Кошепаров: "Мы начинаем новую историю".
Евгений Кошепаров: "Мы начинаем новую историю".

Sophia – одна из самых перспективных групп на отечественной симфоник дэткор сцене. За два года существования музыканты выпустили несколько релизов и выступили на одной сцене с "Change Of Loyalty", "Ravanna", "Dysphoria", "Digimortal" и "Evil Not Alone". Сейчас группа обещает своим слушателям большие перемены и именно об этом я поговорила с гитаристом коллектива Евгением Кошепаровым.
Просмотров: 1162 | 9-01-2015, 22:58 | Комментарии: 0 | ПОДРОБНЕЕ

 
  Вадим Ожог: "Я против бездушной музыки"
Вадим Ожог: "Я против бездушной музыки"

В неспокойное время новогодних праздников, я пообщался с основоположником, бессменным участником и автором музыки группы "Infected Rain" Вадимом.
Просмотров: 2354 | 9-01-2015, 14:29 | Комментарии: 0 | ПОДРОБНЕЕ

 
  Embrace of Silence
Embrace of Silence

Кто? Embrace of Silence
ОТ КУДА? Измаил
ЧТО ИГРАЮТ? Death Doom metal